Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Baies
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Baie serveur 800 x 1000 42U noir Baie serveur 800 x 1000 42U noir  1218.35 € TTC
1015.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755418
 

 
Baie réseau 600 x 600 42U gris Baie réseau 600 x 600 42U gris  590.87 € TTC
492.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755159
DEXLAN
 

 
Baie réseau 600 x 600 22U gris Baie réseau 600 x 600 22U gris  503.39 € TTC
419.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755150
DEXLAN
 

 
Baie serveur 600 x 1000 42U noir porte avant saloon Baie serveur 600 x 1000 42U noir porte avant saloon  1277.27 € TTC
1064.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755222
DEXLAN
 

 
Baie réseau 600 x 600 22U noir Baie réseau 600 x 600 22U noir  503.39 € TTC
419.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755164
DEXLAN
 

 
Baie serveur 600 x 1000 32U noir Baie serveur 600 x 1000 32U noir  950.87 € TTC
792.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755407
 

 
Baie réseau 800 x 800 32U noir Baie réseau 800 x 800 32U noir  736.07 € TTC
613.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755172
DEXLAN
 

 
Baie réseau 600 x 800 22U gris Baie réseau 600 x 800 22U gris  575.39 € TTC
479.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755151
DEXLAN
 

 
Baie réseau 600 x 800 32U noir Baie réseau 600 x 800 32U noir  604.07 € TTC
503.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755171
DEXLAN
 

 
Baie réseau 600 x 800 42U noir en kit Baie réseau 600 x 800 42U noir en kit  644.87 € TTC
537.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755175
DEXLAN
 

 
Ossature baie reseau 42U 800X800 (bati rack) Ossature baie reseau 42U 800X800 (bati rack)  796.68 € TTC
663.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754872
EFIRACK
 

 
Baie réseau 600 x 600 32U noir Baie réseau 600 x 600 32U noir  542.87 € TTC
452.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
755170
DEXLAN
 

 
Baie reseau 24U 600X600 Baie reseau 24U 600X600  814.68 € TTC
678.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754852
EFIRACK
 

 
Baie reseau 42U 600X600 Baie reseau 42U 600X600  950.28 € TTC
791.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754853
EFIRACK
 

 
Baie reseau 47U 600X600 Baie reseau 47U 600X600  1202.28 € TTC
1001.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754854
EFIRACK
 

 
Baie reseau 24U 600X800 Baie reseau 24U 600X800  842.28 € TTC
701.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754855
EFIRACK
 

 
Baie reseau 42U 600X800 Baie reseau 42U 600X800  959.88 € TTC
799.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754856
EFIRACK
 

 
Baie reseau 47U 600X800 Baie reseau 47U 600X800  1367.88 € TTC
1139.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754857
EFIRACK
 

 
Baie reseau 24U 600X1000 Baie reseau 24U 600X1000  958.68 € TTC
798.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754858
EFIRACK
 

 
Baie reseau 42U 600X1000 Baie reseau 42U 600X1000  1178.28 € TTC
981.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
754859
EFIRACK
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans