Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Panneaux de brassage
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Panneau 19   1U 24 ports CAT5e utp Panneau 19 1U 24 ports CAT5e utp  34.38 € TTC
28.65 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257020
 

 
Panneau 19   1U 48 ports CAT5e utp Panneau 19 1U 48 ports CAT5e utp  98.58 € TTC
82.15 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257021
 

 
Panneau 19   1U 16 ports CAT5e stp Panneau 19 1U 16 ports CAT5e stp  56.58 € TTC
47.15 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257160
 

 
Panneau 19   1U 24 ports CAT5e stp Panneau 19 1U 24 ports CAT5e stp  71.40 € TTC
59.50 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257240
 

 
Panneau 19   1U 48 ports CAT5e stp Panneau 19 1U 48 ports CAT5e stp  165.30 € TTC
137.75 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257241
 

 
Panneau 19   1U 24 ports CAT6 utp Panneau 19 1U 24 ports CAT6 utp  47.88 € TTC
39.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257250
 

 
Panneau 19   1U 48 ports CAT6 utp Panneau 19 1U 48 ports CAT6 utp  115.50 € TTC
96.25 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257251
 

 
Panneau 19   1U 16 ports CAT6 utp Panneau 19 1U 16 ports CAT6 utp  33.54 € TTC
27.95 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257260
 

 
Panneau 19   1U 16 ports CAT6 stp Panneau 19 1U 16 ports CAT6 stp  71.34 € TTC
59.45 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257270
 

 
Panneau 19   1U 24 ports CAT6 stp Panneau 19 1U 24 ports CAT6 stp  90.36 € TTC
75.30 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257280
 

 
Panneau 19   1U 48 ports CAT6 stp Panneau 19 1U 48 ports CAT6 stp  201.90 € TTC
168.25 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
257281
 

 
Panneau 19 pouces vide pour insert - 1U 16 ports Panneau 19 pouces vide pour insert - 1U 16 ports  25.76 € TTC
21.47 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258160
 

 
Panneau équipé de prise RJ45 - 1U 16 ports UTP Panneau équipé de prise RJ45 - 1U 16 ports UTP  78.00 € TTC
65.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258170
 

 
Panneau équipé de prise RJ45 - 1U 16 ports STP Panneau équipé de prise RJ45 - 1U 16 ports STP  100.38 € TTC
83.65 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258180
 

 
Panneau Categorie 6 équipé - 1U 16 ports UTP Panneau Categorie 6 équipé - 1U 16 ports UTP  89.70 € TTC
74.75 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258190
 

 
Panneau Categorie 6 équipé - 1U 16 ports STP Panneau Categorie 6 équipé - 1U 16 ports STP  123.48 € TTC
102.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258200
 

 
Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports Panneau 19 pouces vide pour insert - 2U 32 ports  30.17 € TTC
25.14 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258320
 

 
Panneau équipé de prise RJ45 - 2U 32 ports UTP Panneau équipé de prise RJ45 - 2U 32 ports UTP  123.60 € TTC
103.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258330
 

 
Panneau équipé de prise RJ45 - 2U 32 ports STP Panneau équipé de prise RJ45 - 2U 32 ports STP  160.80 € TTC
134.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258340
 

 
Panneau Categorie 6 équipé - 2U 32 ports UTP Panneau Categorie 6 équipé - 2U 32 ports UTP  136.98 € TTC
114.15 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
258350
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans