Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Alimentations
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Alimentation ATX ECO 480W Alimentation ATX ECO 480W  28.68 € TTC
23.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801421
 

 
Alimentation ATX ECO 560W Alimentation ATX ECO 560W  43.08 € TTC
35.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801420
 

 
Alimentation ATX redondante 2x 400W Alimentation ATX redondante 2x 400W  584.28 € TTC
486.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801415
DEXLAN
 

 
Alimentation ATX ECO 500W Alimentation ATX ECO 500W  35.63 € TTC
29.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
574001
 

 
Rasberry Alimentation pour Raspberry Pi 3 Model B 5.1V Noir Rasberry Alimentation pour Raspberry Pi 3 Model B 5.1V Noir  12.67 € TTC
10.56 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
151355
RASPBERRY
 

 
Be Quiet! Alimentation SYSTEM POWER 8 500W 80PLUS Retail Be Quiet! Alimentation SYSTEM POWER 8 500W 80PLUS Retail  62.87 € TTC
52.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801681
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation STRAIGHT POWER 10 400W 80PLUS Gold Be Quiet! Alimentation STRAIGHT POWER 10 400W 80PLUS Gold  82.68 € TTC
68.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801660
BE QUIET
 

 
Rasberry Alimentation pour Raspberry Pi 1&2 Model B Blanc Rasberry Alimentation pour Raspberry Pi 1&2 Model B Blanc  7.94 € TTC
6.62 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
151357
RASPBERRY
 

 
Be Quiet! Alimentation SYSTEM POWER 8 600W 80PLUS Retail Be Quiet! Alimentation SYSTEM POWER 8 600W 80PLUS Retail  72.83 € TTC
60.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801682
BE QUIET
 

 
Alimentation 1U FLEX ATX 400W 80PLUS Gold Alimentation 1U FLEX ATX 400W 80PLUS Gold  139.08 € TTC
115.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801418
 

 
ADVANCE Alimentation ATX ECO+ 650W  53.63 € TTC
44.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801423
ADVANCE
 

 
Alimentation 1U FLEX ATX 250W 80PLUS Bronze Alimentation 1U FLEX ATX 250W 80PLUS Bronze  120.71 € TTC
100.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801485
 

 
Be Quiet! Alimentation SFX POWER 2 300W 80PLUS Bronze Be Quiet! Alimentation SFX POWER 2 300W 80PLUS Bronze  62.28 € TTC
51.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801636
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation SFX POWER 2 400W 80PLUS Bronze Be Quiet! Alimentation SFX POWER 2 400W 80PLUS Bronze  76.19 € TTC
63.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801637
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation TFX POWER 2 300W 80PLUS Bronze Be Quiet! Alimentation TFX POWER 2 300W 80PLUS Bronze  59.99 € TTC
49.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801638
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation TFX POWER 2 300W 80PLUS Gold Be Quiet! Alimentation TFX POWER 2 300W 80PLUS Gold  74.28 € TTC
61.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
801639
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 650W 80PLUS Bronze Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 650W 80PLUS Bronze  113.99 € TTC
94.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
802020
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 750W 80PLUS Bronze Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 750W 80PLUS Bronze  143.75 € TTC
119.79 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
802023
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 1000W 80PLUS Bronze Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 1000W 80PLUS Bronze  203.15 € TTC
169.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
802027
BE QUIET
 

 
Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 850W 80PLUS Bronze Be Quiet! Alimentation POWER ZONE -CM 850W 80PLUS Bronze  189.11 € TTC
157.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
802029
BE QUIET
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans