Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Connectiques
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Adaptateur 2 ports USB 2.0 internes sur carte mère Adaptateur 2 ports USB 2.0 internes sur carte mère  11.27 € TTC
9.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
307822
 

 
Adaptateur d alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm Adaptateur d alimentation EPS P8 pour carte mère - 10 cm  7.55 € TTC
6.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147570
 

 
Adaptateur d alimentation ATX P4 pour carte mère - 20 cm Adaptateur d alimentation ATX P4 pour carte mère - 20 cm  4.43 € TTC
3.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147560
 

 
Doubleur d alimentation SATA vers 2 SATA et 1 Molex - 30 cm Doubleur d alimentation SATA vers 2 SATA et 1 Molex - 30 cm  7.55 € TTC
6.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147557
 

 
Adaptateur d alimentation SATA vers Molex - Monobloc Adaptateur d alimentation SATA vers Molex - Monobloc  6.95 € TTC
5.79 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147554
 

 
Adaptateur d alimentation Molex vers SATA Coudé - 15 cm Adaptateur d alimentation Molex vers SATA Coudé - 15 cm  3.71 € TTC
3.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147553
 

 
Adaptateur d alimentation Molex vers 2x SATA - 15 cm Adaptateur d alimentation Molex vers 2x SATA - 15 cm  5.39 € TTC
4.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147552
 

 
Adaptateur d alimentation Molex vers SATA - 20 cm Adaptateur d alimentation Molex vers SATA - 20 cm  3.48 € TTC
2.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147550
 

 
Câble USB 3.0 2 ports monté sur panneau Câble USB 3.0 2 ports monté sur panneau  11.88 € TTC
9.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
146699
 

 
Rallonge d alimentation pour ventilateur 3 broches - 45 cm Rallonge d alimentation pour ventilateur 3 broches - 45 cm  4.43 € TTC
3.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
146871
 

 
Equerre slot USB 2.0 2 ports Equerre slot USB 2.0 2 ports  4.91 € TTC
4.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
146698
 

 
Doubleur d alimentation SATA vers 3 Molex - 30 cm Doubleur d alimentation SATA vers 3 Molex - 30 cm  6.95 € TTC
5.79 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
147559
 

 
Equerre slot série DB9 1 port Equerre slot série DB9 1 port  5.75 € TTC
4.79 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
145071
 

 
Rallonge d alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm Rallonge d alimentation pour ventilateur 4 broches - 45 cm  6.23 € TTC
5.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
146876
 

 
Sachet de 10 équerres slot pleines Sachet de 10 équerres slot pleines  15.11 € TTC
12.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
740351
 

 
Adaptateur d alimentation Molex pour ventilateur 3 broches Adaptateur d alimentation Molex pour ventilateur 3 broches  3.11 € TTC
2.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
146851
 

 
Dacomex blister adapt d alimentation pour disque dur sata Dacomex blister adapt d alimentation pour disque dur sata  3.78 € TTC
3.15 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
221046
DACOMEX
 

 
Equerre slot USB 3.0 2 ports Equerre slot USB 3.0 2 ports  8.03 € TTC
6.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
146697
 

 
Adaptateur d alimentation pci express 6 vers pci e 8 pins Adaptateur d alimentation pci express 6 vers pci e 8 pins  4.43 € TTC
3.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
146695
 

 
Equerre slot série DB9 2 ports Equerre slot série DB9 2 ports  6.95 € TTC
5.79 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
145072
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans