Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Mémoire
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR2 PC2-5300/667MHz 2Go Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR2 PC2-5300/667MHz 2Go  39.76 € TTC
33.13 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181564
TRANSCEND
 

 
Mémoire TRANSCEND SoDIMM DDR4 2400MHz PC4-19200 1Rx8 - 4Go Mémoire TRANSCEND SoDIMM DDR4 2400MHz PC4-19200 1Rx8 - 4Go  40.01 € TTC
33.34 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303537
 

 
Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1333MHz PC3-10600 4Go Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1333MHz PC3-10600 4Go  37.36 € TTC
31.13 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303719
KINGSTON TECHNOLOGY
 

 
Mémoire TRANSCEND DIMM DDR4 2400MHz PC4-19200 1Rx8 - 8Go Mémoire TRANSCEND DIMM DDR4 2400MHz PC4-19200 1Rx8 - 8Go  83.78 € TTC
69.82 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303612
 

 
Mémoire TRANSCEND DIMM DDR4 2400MHz PC4-19200 2Rx8 - 16Go Mémoire TRANSCEND DIMM DDR4 2400MHz PC4-19200 2Rx8 - 16Go  222.71 € TTC
185.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303613
 

 
Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR2 PC2-5300/667MHz 1Go Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR2 PC2-5300/667MHz 1Go  29.95 € TTC
24.96 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181563
TRANSCEND
 

 
Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR3 PC3-10600/1333MHz 2Go Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR3 PC3-10600/1333MHz 2Go  20.17 € TTC
16.81 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181556
TRANSCEND
 

 
Mémoire PNY Premium DIMM DDR3 1600MHz/PC3-12800 - 4Go Mémoire PNY Premium DIMM DDR3 1600MHz/PC3-12800 - 4Go  44.52 € TTC
37.10 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181621
PNY
 

 
Mémoire KINGSTON SODIMM DDR3 1600MHz CL11  8Go Mémoire KINGSTON SODIMM DDR3 1600MHz CL11 8Go  73.90 € TTC
61.58 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303723
KINGSTON TECHNOLOGY
 

 
Mémoire KINGSTON SODIMM DDR3 1333MHz CL9  4Go Mémoire KINGSTON SODIMM DDR3 1333MHz CL9 4Go  38.14 € TTC
31.78 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303722
KINGSTON TECHNOLOGY
 

 
Mémoire PNY Premium DIMM DDR3 1333MHz/PC3-10660 - 2Go Mémoire PNY Premium DIMM DDR3 1333MHz/PC3-10660 - 2Go  30.62 € TTC
25.52 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181618
PNY
 

 
Mémoire PNY Premium DIMM DDR2 800 MHz/PC2-6400 CL5 - 2Go Mémoire PNY Premium DIMM DDR2 800 MHz/PC2-6400 CL5 - 2Go  22.03 € TTC
18.36 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181603
PNY
 

 
Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR2 PC2-6400/800MHz 2Go Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR2 PC2-6400/800MHz 2Go  42.76 € TTC
35.63 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181516
TRANSCEND
 

 
Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1333MHz CL9 8Go Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1333MHz CL9 8Go  73.90 € TTC
61.58 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303777
KINGSTON TECHNOLOGY
 

 
Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR4 PC4-17000/2133MHz 8Go Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR4 PC4-17000/2133MHz 8Go  114.68 € TTC
95.57 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181551
TRANSCEND
 

 
Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR4 PC4-17000/2133MHz 4Go Memoire TRANSCEND JetRam DIMM DDR4 PC4-17000/2133MHz 4Go  58.96 € TTC
49.13 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181550
TRANSCEND
 

 
Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1333 MHz PC3-10600 2Go Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1333 MHz PC3-10600 2Go  21.34 € TTC
17.78 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303695
KINGSTON TECHNOLOGY
 

 
Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1600MHz PC3-12800 4Go Mémoire KINGSTON DIMM DDR3 1600MHz PC3-12800 4Go  37.36 € TTC
31.13 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303707
KINGSTON TECHNOLOGY
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans