Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

JE SUIS DEJA ENREGISTRE

Adresse email :


Mot de passe :

• J'ai oublié mon mot de passe

JE SUIS UN NOUVEAU CLIENT
Merci de bien renseigner tous les champs de saisie.


INFORMATIONS PERSONNELLES

Nom de la société :  
N° TVA :  
Civilité :   M.    Mme *
Prénom :  *
Nom :  *
Pseudo :  
pixel_trans
Adresse :  *
Complément d'adresse :  
Code postal :  *
Ville :  *
Pays :  *
pixel_trans
Numéro de téléphone :  *
Pour un meilleur suivi, nous vous conseillons d'indiquer votre numéro de téléphone portable.
Numéro de fax :  
pixel_trans
pixel_trans
Avez-vous un code de parrainage ?
pixel_trans
Comment avez-vous connu notre site ?  *
pixel_trans
 Je souhaite bénéficier par e-mail et/ou SMS des promotions et des réductions exclusives de ktdiffusion.com
pixel_trans
PARAMETRES DE CONNEXION

Adresse email :  *
pixel_trans
Mot de passe :  * (5 caractères mini.)
Confirmation du mot de passe :  *
pixel_trans
pixel_trans
* Champs obligatoires

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans