Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Médias Players Base PC
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Mini PC INTEL NUC NUC7i3BNH Core i3-7100U SSD M.2/2.5   DDR4 Mini PC INTEL NUC NUC7i3BNH Core i3-7100U SSD M.2/2.5 DDR4  303.59 € TTC
252.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181028
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC5PGYH Pentium N3700 2.5   SATA DDR3L Mini PC INTEL NUC NUC5PGYH Pentium N3700 2.5 SATA DDR3L  269.33 € TTC
224.44 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181029
 

 
Support vesa pour mini pc giada série N20 Support vesa pour mini pc giada série N20  13.50 € TTC
11.25 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181089
GIADA
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC5i3MYHE Core i3-5010U M.2/2.5   DDR3L Mini PC INTEL NUC NUC5i3MYHE Core i3-5010U M.2/2.5 DDR3L  292.45 € TTC
243.71 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181043
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC5CPYH Celeron N3050 2.5   SATA DDR3L Mini PC INTEL NUC NUC5CPYH Celeron N3050 2.5 SATA DDR3L  135.40 € TTC
112.83 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181045
INTEL
 

 
Mini PC Intel NUC NUC5i3RYH Cor i3-5010U SSD M.2/2.5   DDR3L Mini PC Intel NUC NUC5i3RYH Cor i3-5010U SSD M.2/2.5 DDR3L  307.85 € TTC
256.54 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181069
INTEL
 

 
Support Vesa pour Mini PC GIADA série i35V Support Vesa pour Mini PC GIADA série i35V  13.80 € TTC
11.50 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181093
GIADA
 

 
Barebone GIADA I39B-BJ001 Intel Celeron J1900 Barebone GIADA I39B-BJ001 Intel Celeron J1900  202.91 € TTC
169.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181102
GIADA
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC5I7RYH Core i7-5557U SSD M.2/2.5  DDR3L Mini PC INTEL NUC NUC5I7RYH Core i7-5557U SSD M.2/2.5 DDR3L  507.17 € TTC
422.64 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181039
 

 
Support vesa pour mini pc giada série I30 Support vesa pour mini pc giada série I30  13.50 € TTC
11.25 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181087
GIADA
 

 
Mini PC Intel NUC 5i5MYHE Core i5-5300U SSD M.2/2.5   DDR3L Mini PC Intel NUC 5i5MYHE Core i5-5300U SSD M.2/2.5 DDR3L  509.16 € TTC
424.30 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181077
INTEL
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC7i7BNH Core i7-7567U SSD M.2/2.5   DDR4 Mini PC INTEL NUC NUC7i7BNH Core i7-7567U SSD M.2/2.5 DDR4  538.66 € TTC
448.88 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181030
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC5i5RYK Core i5-5250U SSD M.2 DDR3L Mini PC INTEL NUC NUC5i5RYK Core i5-5250U SSD M.2 DDR3L  389.80 € TTC
324.83 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181046
INTEL
 

 
Mini PC Intel NUC NUC5i3RYK Core i3-5010U SSD M.2 DDR3L Mini PC Intel NUC NUC5i3RYK Core i3-5010U SSD M.2 DDR3L  312.91 € TTC
260.76 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181068
INTEL
 

 
Barebone GIADA F200-BB200H Intel Celeron N2807 Barebone GIADA F200-BB200H Intel Celeron N2807  163.49 € TTC
136.24 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181094
GIADA
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC5i5RYH Cor i5-5250U SSD M.2/2.5   DDR3L Mini PC INTEL NUC NUC5i5RYH Cor i5-5250U SSD M.2/2.5 DDR3L  396.38 € TTC
330.32 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181049
INTEL
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC6CAYH Celeron J3455 SSD/HDD 2.5   DDR3L Mini PC INTEL NUC NUC6CAYH Celeron J3455 SSD/HDD 2.5 DDR3L  144.83 € TTC
120.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181027
 

 
Ops giada P211-B3000 intel core i3-5010U Ops giada P211-B3000 intel core i3-5010U  414.00 € TTC
345.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181113
GIADA
 

 
Ops giada P216-H5000 intel core i5-6200U Ops giada P216-H5000 intel core i5-6200U  586.80 € TTC
489.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181114
GIADA
 

 
Mini PC INTEL NUC NUC6i5SYH Core i5-6260U SSD M.2/2.5   DDR4 Mini PC INTEL NUC NUC6i5SYH Core i5-6260U SSD M.2/2.5 DDR4  438.30 € TTC
365.25 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
181041
INTEL
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans