Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches



Tous les articles de la même catégorie
 
Enregistreur cvbs/ahd/tvi/cvi 8 cameras hanwha HRD-842 1To
Zoom

Enregistreur cvbs/ahd/tvi/cvi 8 cameras hanwha HRD-842 1To

Hors stock En cours de réapprovisionnement

Envoyer à un ami
Ajouter à ma liste Ajouter à ma liste
- 053276
Prix: 1214.40 € TTC
          1012.00 € HT

Quantité   
Ajouter aux demandes de devis
DVR analogique CVBS / AHD / HD-TVI / HD -CVI 8 canaux HD 4 Megapixels Hanwha Techwin HRD-842 de la gamme Wisenet HD + avec disque dur 1To

Plus produit :

DVR AHD en 8 canaux 4 Mpx
Compatible caméras analogiques, TVI et CVI (Max. 2 Mpx)
Débit d+enregistrement jusqu+à 120 / 100 ips (4 Mpx)
Débit d+enregistrement jusqu+à 240 / 200 ips (1080p)
Sortie vidéo HDMI/VGA
Jusqu+à 8 canaux d+entrée audio / 1 canal de sortie audio
Jusqu+à 4 disques durs internes
Câble coaxial (Pelco-C, ACP)
Compatibilité smartphone (Android, iOS)

Caractéristiques :
8 entrées BNC : AHD (+ CVBS) (jusqu à 4Mpix) , HD-TVI (jusqu à 2Mpix), HD-CVI (jusqu à 2 Mpix)
Résolution d affichage 2560 x 1440
Affichage @ 25 ips
Défilement 1/4/PIP/séquence
Enregistrement 12.5 ips @ 4 Mpix / 25 ips @ Full HD ou 720p
Enregistrement sur événement : Perte de la vidéo, mouvement (niveau de sensibilité 1 ~ 10), entrée d alarme (8)
Notifications par email
Jusqu à 4 disques durs SATA (disques durs de 0 ~ 8 To)
Sorties vidéo :
VGA , HDMI (4K), BNC spot
E/S alarmes 8/4
E/S audio 8/1

Logiciels : Surveillance SSM, WebViewer, SmartViewer, iPOLiS Mobile View (iOS, android)
Les clients qui ont acheté Enregistreur cvbs/ahd/tvi/cvi 8 cameras hanwha HRD-842 1To ont aussi choisi

 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans