Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Casques, Micros
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
DACOMEX Ecouteurs Intra-auriculaires Jack 3.5 mm blanc DACOMEX Ecouteurs Intra-auriculaires Jack 3.5 mm blanc  5.88 € TTC
4.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059831
DACOMEX
 

 
PLANTRONICS Casque-Micro Stéréo AUDIO 628 Anti bruit USB PLANTRONICS Casque-Micro Stéréo AUDIO 628 Anti bruit USB  35.27 € TTC
29.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
465512
PLANTRONICS
 

 
PLANTRONICS Casque-Micro Stéréo AUDIO 648 USB PLANTRONICS Casque-Micro Stéréo AUDIO 648 USB  36.35 € TTC
30.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
465513
PLANTRONICS
 

 
Casque Stéréo Eco Jack 3.5 mm noir Casque Stéréo Eco Jack 3.5 mm noir  5.75 € TTC
4.79 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059201
 

 
Casque-micro stéréo jack 3.5 mm noir Casque-micro stéréo jack 3.5 mm noir  7.08 € TTC
5.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059222
 

 
PLANTRONICS Casque-Micro Blackwire C435 USB PLANTRONICS Casque-Micro Blackwire C435 USB  107.27 € TTC
89.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
465503
PLANTRONICS
 

 
Microphone multimédia sur pied Microphone multimédia sur pied  4.19 € TTC
3.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059209
 

 
Mad catz f.r.e.q. 4D (freq 4D) gloss black Mad catz f.r.e.q. 4D (freq 4D) gloss black  129.48 € TTC
107.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
572438
MADCATZ
 

 
MOBILITY LAB Casque Stéréo Pure color Jack 3.5 mm blanc MOBILITY LAB Casque Stéréo Pure color Jack 3.5 mm blanc  18.47 € TTC
15.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059950
MOBILITY LAB
 

 
MOBILITY LAB Casque Stéréo Pure color Jack 3.5 mm noir MOBILITY LAB Casque Stéréo Pure color Jack 3.5 mm noir  18.47 € TTC
15.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059955
MOBILITY LAB
 

 
Casque Stéréo Eco Jack 3.5 mm noir (5 m) Casque Stéréo Eco Jack 3.5 mm noir (5 m)  5.88 € TTC
4.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059204
 

 
DACOMEX Casque-Micro Ajustable  Monaural Jack 3.5 mm noir DACOMEX Casque-Micro Ajustable Monaural Jack 3.5 mm noir  5.75 € TTC
4.79 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059800
DACOMEX
 

 
DACOMEX Casque-Micro Stéréo Ajustable USB noir DACOMEX Casque-Micro Stéréo Ajustable USB noir  17.99 € TTC
14.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059808
DACOMEX
 

 
DACOMEX Casque-Micro Stéréo Jack 3.5 mm noir/gris DACOMEX Casque-Micro Stéréo Jack 3.5 mm noir/gris  10.19 € TTC
8.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
059810
DACOMEX
 

 
PLANTRONICS Casque-Micro Stéréo GAMECOM 388 Jack 3,5 mm PLANTRONICS Casque-Micro Stéréo GAMECOM 388 Jack 3,5 mm  36.35 € TTC
30.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
465518
PLANTRONICS
 

 
Plantronics blackwire C710 Casque USB + BlueTooth 1 écouteur Plantronics blackwire C710 Casque USB + BlueTooth 1 écouteur  150.71 € TTC
125.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
465506
PLANTRONICS
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans