Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 78.56 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS D' OCTOBRE
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 10 / 2017 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Caméras factices
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Camera factice d exterieur avec ir Camera factice d exterieur avec ir  15.11 € TTC
12.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
051038
 

 
Camera tube factice avec ir d exterieur Camera tube factice avec ir d exterieur  15.11 € TTC
12.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
051073
 

 
Camera dome factice avec ir d exterieur Camera dome factice avec ir d exterieur  19.31 € TTC
16.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
051076
 

 
Camera dome interieur factice Camera dome interieur factice  13.08 € TTC
10.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
051071
 

 
Caméra extérieure factice à LED Caméra extérieure factice à LED  17.27 € TTC
14.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
051072
 

 
Camera dome factice d exterieur Camera dome factice d exterieur  19.31 € TTC
16.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
051074
 

 
Camera ext factice led couleur violette Camera ext factice led couleur violette  17.27 € TTC
14.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
050874
 

 
Caméra factice extérieure avec led - grise Caméra factice extérieure avec led - grise  16.36 € TTC
13.63 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
050938
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 10 - 2017 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2017 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans