Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 88.38 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS AOUT 2018
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 08 / 2018 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Processeurs
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
INTEL Pentium G4620 @ 3.7GHz Socket LGA1151 INTEL Pentium G4620 @ 3.7GHz Socket LGA1151  102.82 € TTC
85.68 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303816
INTEL
 

 
AMD Black Edition FX-8370E @ 4.3GHz Socket AM3+ AMD Black Edition FX-8370E @ 4.3GHz Socket AM3+  244.48 € TTC
203.73 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304004
AMD
 

 
AMD Athlon X2-370K @ 4.2GHz SOCKET FM2 AMD Athlon X2-370K @ 4.2GHz SOCKET FM2  64.38 € TTC
53.65 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304007
AMD
 

 
AMD Athlon X2-340 @ 3.2GHz SOCKET FM2 AMD Athlon X2-340 @ 3.2GHz SOCKET FM2  31.10 € TTC
25.92 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304008
AMD
 

 
AMD Sempron 3850 @ 1.3GHz SOCKET AM1 (FS1B) AMD Sempron 3850 @ 1.3GHz SOCKET AM1 (FS1B)  38.11 € TTC
31.76 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304011
AMD
 

 
AMD A4-4000 @3Ghz SOCKET FM2 AMD A4-4000 @3Ghz SOCKET FM2  32.63 € TTC
27.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304015
AMD
 

 
AMD Black Edition FX-6350 @ 3.9GHz SOCKET AM3+ AMD Black Edition FX-6350 @ 3.9GHz SOCKET AM3+  163.91 € TTC
136.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304023
AMD
 

 
AMD Black Edition FX-8320 @ 3.5GHz SOCKET AM3 AMD Black Edition FX-8320 @ 3.5GHz SOCKET AM3  130.84 € TTC
109.03 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304024
AMD
 

 
AMD Black Edition A6-6400K @ 3.9GHz SOCKET FM2 AMD Black Edition A6-6400K @ 3.9GHz SOCKET FM2  59.27 € TTC
49.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304026
AMD
 

 
AMD Black Edition A6-7400K @ 3.9GHz SOCKET FM2+ AMD Black Edition A6-7400K @ 3.9GHz SOCKET FM2+  64.54 € TTC
53.78 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304027
AMD
 

 
AMD Black Edition A6-6420K @ 4GHz SOCKET FM2 AMD Black Edition A6-6420K @ 4GHz SOCKET FM2  59.27 € TTC
49.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304028
AMD
 

 
AMD A8-7600 @ 3.1GHz SOCKET FM2+ AMD A8-7600 @ 3.1GHz SOCKET FM2+  91.33 € TTC
76.11 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304030
AMD
 

 
INTEL Celeron G3930 @ 2.9GHz Socket LGA1151 INTEL Celeron G3930 @ 2.9GHz Socket LGA1151  37.99 € TTC
31.66 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303815
INTEL
 

 
INTEL Pentium G4400 @ 3.3GHz SOCKET LGA1151 INTEL Pentium G4400 @ 3.3GHz SOCKET LGA1151  55.18 € TTC
45.98 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303928
INTEL
 

 
INTEL Core i7-6700K @ 4GHz SOCKET LGA1151 INTEL Core i7-6700K @ 4GHz SOCKET LGA1151  403.72 € TTC
336.43 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
303927
INTEL
 

 
INTEL Core i5-6600K @ 3.50GHz Socket LGA1151 INTEL Core i5-6600K @ 3.50GHz Socket LGA1151  277.24 € TTC
231.03 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304091
INTEL
 

 
INTEL Core i7-6700 @ 3.4GHz  Socket LGA1151 INTEL Core i7-6700 @ 3.4GHz Socket LGA1151  357.74 € TTC
298.12 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304092
INTEL
 

 
INTEL Core i5-6400 @ 2.70GHz Socket LGA1151 INTEL Core i5-6400 @ 2.70GHz Socket LGA1151  202.15 € TTC
168.46 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304093
INTEL
 

 
INTEL Core I3-6100 @ 3.7GHz Socket LGA1151 INTEL Core I3-6100 @ 3.7GHz Socket LGA1151  128.62 € TTC
107.18 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304094
INTEL
 

 
INTEL Core i5-6500 @ 3.20GHz Socket LGA1151 INTEL Core i5-6500 @ 3.20GHz Socket LGA1151  232.91 € TTC
194.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
304095
INTEL
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 08 - 2018 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2018 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans