Une question ? 01 39 18 44 92
0
Nouveaux arrivages !
Recherche par marques
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS de JANVIER 2023
NOUVEAU !!!   Meilleur rapport qualité prix en promotion jusqu'au 30-01-2023   souris USB filaire verticale noire réf 225121 exi...
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
Opération Spéciale:                 Onduleurs BluePower UPS ENERGIE         Remise exceptionnelle : - 35% sur la ga...
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Grand déstockage sur tous les cordons rj45 cat5e !!! - utp ou ftp droit croisé - gris ou couleurs   Consultez nous. Devis sous 4h00 ...
Promotion sur les Disques Durs INTERNES  3'' 1/2
  Promotion sur les Disques Durs Internes 3 1/2 jusqu'au 30-01-2023 !!!     Pour votre devis personnalisé :   Marie TELLIER ...
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Promotion Quantitative sur Toners et Jets d'encres compatibles.              Remises de - 5 %  à - 30 % selon quantités et réf...
Clés USB à prix Promotion n° 1 / 2023 !!
Prix Spécial  sur les Clés USB !!   - capacité   8Gb :    pu:   7.50€ ht   en stock +270 - capacité 16Gb :    pu: 11.60...
» » » » Dexlan switch 4 ports 10/100 + fibre 100FX multimode sc 2KM
Dexlan switch 4 ports 10/100 + fibre 100FX multimode sc 2KM
Zoom

Fixation

Fonction PoE

Industriel

Niveau d'administration

Norme réseau

Rackable

Dexlan switch 4 ports 10/100 + fibre 100FX multimode sc 2KM

Reference -311736
53.90 € HT
64.68 € TTC
Dont éco-participation : 0.05 €
Quantité 
+
-
En cours de réapprovisionnement
Ajouter au panier
Partager :
Description
Switch réseau Ethernet 10/100 avec convertisseur fibre optique SC intégré.
Connecteurs fibre optique carrés (SC) Duplex
permet d établir une liaison réseau jusqu à 2km en fibre optique.

Caractéristiques:

- 4 ports RJ45 10/100 Nway et Auto-MDiX
- 1 port fibre optique duplex SC 100FX Multi-Mode fonctionnant avec fibre 50/125µ ou 62,5/125µ
- Signal fibre optique : 1310nm
- Alimentation externe 5V/1A
- Boîtier métallique avec trou pour fixation murale
- Dimensions 140 x 92 x 28 mm
Retour en haut