Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.19 € HT 88.37 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS DECEMBRE 2018
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 12 / 2018 !!

Voir toutes les dépêches

» » » » Luminaires
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Projecteur LED 20 W 4000°K Projecteur LED 20 W 4000°K  46.50 € TTC
38.75 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832580
LITED
 

 
Downlight LED 10 W 4000K blanc Downlight LED 10 W 4000K blanc  52.15 € TTC
43.46 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
831688
LITED
 

 
Dalle led éco 600 x 600 blanc 38 W 4000°K Dalle led éco 600 x 600 blanc 38 W 4000°K  61.08 € TTC
50.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
831673
LITED
 

 
Détecteur de mouvement Ø45 mm blanc 1200 W 360° à encastrer Détecteur de mouvement Ø45 mm blanc 1200 W 360° à encastrer  18.90 € TTC
15.75 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832600
 

 
Projecteur LED 50 W 4000°K avec détecteur Projecteur LED 50 W 4000°K avec détecteur  114.00 € TTC
95.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832583
LITED
 

 
Downlight LED extra plat 10 W 4000K Downlight LED extra plat 10 W 4000K  28.98 € TTC
24.15 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
831678
LITED
 

 
Downlight LED extra plat 16 W 4000K Downlight LED extra plat 16 W 4000K  40.56 € TTC
33.80 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
831679
LITED
 

 
Dalle LED 600 x 600 blanc 40 W 4000°K Dalle LED 600 x 600 blanc 40 W 4000°K  81.43 € TTC
67.86 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
831672
LITED
 

 
Hublot rond renforcé IP54 / IK10 Hublot rond renforcé IP54 / IK10  23.34 € TTC
19.45 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832560
 

 
Luminaire étanche 2*18 W IP65 / IK06 fluorescent Luminaire étanche 2*18 W IP65 / IK06 fluorescent  25.20 € TTC
21.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832563
 

 
Hublot LED 30 W IP54 4000°K Hublot LED 30 W IP54 4000°K  74.40 € TTC
62.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832564
LITED
 

 
Projecteur LED 30 W IP65 / IK07 4000°K Projecteur LED 30 W IP65 / IK07 4000°K  99.24 € TTC
82.70 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832571
LITED
 

 
Spot LED monoled blanc 10 W 4000°K Spot LED monoled blanc 10 W 4000°K  27.00 € TTC
22.50 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832672
LITED
 

 
Dalle LED 300 x 600 blanc 22 W 4000°K Dalle LED 300 x 600 blanc 22 W 4000°K  85.56 € TTC
71.30 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832679
LITED
 

 
Driver pour référence 832693 Driver pour référence 832693  32.40 € TTC
27.00 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832694
LITED
 

 
Dalle LED 300 x 300 blanc 20 W 4000°K Dalle LED 300 x 300 blanc 20 W 4000°K  49.62 € TTC
41.35 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832591
 

 
Hublot LED 18 W IP54 4000°K Hublot LED 18 W IP54 4000°K  72.42 € TTC
60.35 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832574
LITED
 

 
Projecteur LED 50 W 4000°K Projecteur LED 50 W 4000°K  103.08 € TTC
85.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832582
LITED
 

 
Projecteur LED 20 W 4000°K avec détecteur Projecteur LED 20 W 4000°K avec détecteur  61.14 € TTC
50.95 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832581
LITED
 

 
Dalle LED 600 x 600 40 W 4000°K Dalle LED 600 x 600 40 W 4000°K  93.48 € TTC
77.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
832693
LITED
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 12 - 2018 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2018-2019 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans