Une question ? 01 39 18 44 92
0
Nouveaux arrivages !
Recherche par marques
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS de NOVEMBRE 2021
NOUVEAU !!!   Meilleur rapport qualité prix en promotion jusqu'au 30-11-2021   souris USB filaire verticale noire réf 225121 exi...
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
Opération Spéciale:                 Onduleurs BluePower UPS ENERGIE         Remise exceptionnelle : - 35% sur la ga...
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Grand déstockage sur tous les cordons rj45 cat5e !!! - utp ou ftp droit croisé - gris ou couleurs   Consultez nous. Devis sous 4h00 ...
Promotion sur les Disques Durs INTERNES  3'' 1/2
  Promotion sur les Disques Durs Internes 3 1/2 jusqu'au 30-11-2021 !!!     Pour votre devis personnalisé :   Marie TELLIER...
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Promotion Quantitative sur Toners et Jets d'encres compatibles.              Remises de - 5 %  à - 30 % selon quantités et réf...
Clés USB à prix Promotion n° 11 / 2021 !!
Prix Spécial  sur les Clés USB !!   - capacité   8Gb :    pu:   7.50€ ht   en stock +270 - capacité 16Gb :    pu: 11.60...
» » » » Module SFP Compat. HP J4859D 1000LX MonoMode 10km
Module SFP Compat. HP J4859D 1000LX MonoMode 10km
Zoom

Détail connecteur(s) entrée

Détail connecteur(s) sortie

Signal d'entrée

Signal de sortie

Module SFP Compat. HP J4859D 1000LX MonoMode 10km

Reference -311762
31.40 € HT
37.68 € TTC
Quantité 
+
-
Produit en stock

Ajouter au panier

Demander un devis

Partager :
Description
Module de transmission sur fibre optique au standard SFP Gigabit Compatible avec les switch Hewlett Packard, et ARUBA équipés de ports fibre optique au format SFP

Plus produit :
- EQUIVALENT HP J4859D rétro-compatible avec révisions antérieures B,C
- Type : SFP Gigabit LX Monomode Long Wave
- Standard : Ethernet IEEE 802.3z
- Longueur max : 10km sur fibre OS1/OS2 en 9/125 micro-metre
- Longueur d onde : 1310nm
- Ports Fibres : LC Duplex
Retour en haut