Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 88.38 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS DE JUILLET
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 07 / 2018 !!

Voir toutes les dépêches


 

Découvrez nos configurateurs

NOUVEAU ! site optimisé pour navigation iphone 


Accédez à toute la gamme 2018 des produits TP-LINK
réseau sans fil, modems adsl et routeurs,switchs réseau
cartes,convertisseurs & serveurs impressions

                                

Promotion
Câble synchro/charge universel pour gamme iPod/iPad/iPhone
 
Câble synchro/charge universel pour gamme iPod/iPad/iPhone
picto-1231508214promotion 10.29 € HT 9.26 € HT
Ajouter au panier
 Toutes les promotions
Coup de cœur
Trousse réseau
 
Trousse réseau
picto-coeur 33.80 € HT
Ajouter au panier
 Tous les coups de cœur
Nouveauté
Convert. 1 fibre 100FX multimode sc 2KM vers 2x RJ45 10/100
 
Convert. 1 fibre 100FX multimode sc 2KM vers 2x RJ45 10/100
picto-1231507429picto-nouveau 52.90 € HT
Ajouter au panier
 Toutes les nouveautés
 
Les ventes flash
img_produits_808673_110x74 INFOSEC Multiprise S5 BLACK LINE II parafoudre 5 prises avec interrupteur
 15.90 € HT 14.31 € HT  
jours jours jours  Jours  heures heures heure minutes minutes minute secondes secondes
img_produits_903256_110x74 Support à roulettes pour écrans 37-70
 412.90 € HT 289.03 € HT  
jours jours jours  Jours  heures heures heure minutes minutes minute secondes secondes
img_produits_181334_110x74 Philips BDL4330QL afficheur professionnel 43
 649.00 € HT 584.10 € HT  
jours jours jours  Jours  heures heures heure minutes minutes minute secondes secondes
img_produits_225121_110x74 DACOMEX Souris verticale V200U USB noire
 21.09 € HT 20.25 € HT  
jours jours jours  Jours  heures heures heure minutes minutes minute secondes secondes
Nos packs promotionnels
Prix hors pack Prix du pack Réduction  

DACOMEX Clavier K460u avec hub USB noirDACOMEX Souris Premium noire USB

DACOMEX Clavier K460u avec hub USB noir + DACOMEX Souris Premium noire USB

27.59 € HT 24.83 € HT -10% icone-acheter
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 07 - 2018 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2018 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans