Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 88.38 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS DE JUILLET
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 07 / 2018 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Chargeurs smartphones & tablettes
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Dacomex sachet chargeur allume cigare 1 port 2A Dacomex sachet chargeur allume cigare 1 port 2A  11.88 € TTC
9.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
220853
DACOMEX
 

 
Chargeur USB sur allume-cigare 1 port 2,1 ampères Chargeur USB sur allume-cigare 1 port 2,1 ampères  11.39 € TTC
9.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
378393
 

 
Chargeur USB sur allume-cigare 1 port 2,1 ampères Chargeur USB sur allume-cigare 1 port 2,1 ampères  11.39 € TTC
9.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
348387
 

 
Chargeur secteur usb 2 ports 3,1 ampères noir Chargeur secteur usb 2 ports 3,1 ampères noir  21.64 € TTC
18.03 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
348396
 

 
Chargeur secteur USB 2 ports 3,1 ampères blanc Chargeur secteur USB 2 ports 3,1 ampères blanc  21.64 € TTC
18.03 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
348397
 

 
Chargeur USB sur allume-cigare 2 ports 3,1 ampères Chargeur USB sur allume-cigare 2 ports 3,1 ampères  25.50 € TTC
21.25 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
348398
 

 
Chargeur usb support smartphone sur allume-cigare Chargeur usb support smartphone sur allume-cigare  34.01 € TTC
28.34 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
378394
ANSMANN
 

 
DACOMEX Chargeur USB sur allume-cigare 2,1 A DACOMEX Chargeur USB sur allume-cigare 2,1 A  12.90 € TTC
10.75 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
199026
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 07 - 2018 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2018 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans