Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.19 € HT 88.37 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

68.56 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

116.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS DE MARS 2019
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 03 / 2019 !!

Voir toutes les dépêches

» » Périphériques & Accessoires PC


Nouveautés
 
Clavier en silicone souple et étanche combo USB/PS2 noir Clavier en silicone souple et étanche combo USB/PS2 noir  25.31 € TTC
21.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
575443
 

 
Kingston Carte SDHC Classe 4 - 8Go Kingston Carte SDHC Classe 4 - 8Go  5.52 € TTC
4.60 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
168108
KINGSTON TECHNOLOGY
 






Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 03 - 2019 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2019 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans