Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 88.38 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS AOUT 2018
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 08 / 2018 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Connecteurs et manchons
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Connecteur 8/8 RJ45 blindé - par 10 Connecteur 8/8 RJ45 blindé - par 10  4.79 € TTC
3.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920850
 

 
Connecteur 8/8 RJ45  par 10 Connecteur 8/8 RJ45 par 10  9.48 € TTC
7.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920840
 

 
Connecteur 8/8 RJ45 cat 6 sachet de 10 Connecteur 8/8 RJ45 cat 6 sachet de 10  4.68 € TTC
3.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920560
 

 
Connecteur 8P8C RJ45 CAT6A stp pour monobrin lot de 5 Connecteur 8P8C RJ45 CAT6A stp pour monobrin lot de 5  17.27 € TTC
14.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920818
 

 
Connecteur 8P8C RJ45 CAT6A stp lot de 10 Connecteur 8P8C RJ45 CAT6A stp lot de 10  8.39 € TTC
6.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920842
 

 
Connecteur 8/8 RJ45 - sachet de 50 Connecteur 8/8 RJ45 - sachet de 50  8.03 € TTC
6.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920820
 

 
Connecteurs RJ45 blindés (8P8C) pour téléphonie -  lot de 10 pcs Connecteurs RJ45 blindés (8P8C) pour téléphonie - lot de 10 pcs  13.93 € TTC
11.61 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920460
 

 
Connecteur 8/8 RJ45 - sachet de 1000 Connecteur 8/8 RJ45 - sachet de 1000  76.68 € TTC
63.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
920801
 

 
Manchons gris clipsable (sachet de 10 pcs) Manchons gris clipsable (sachet de 10 pcs)  7.43 € TTC
6.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
253011
 

 
Manchons noir clipsable (sachet de 10 pcs) Manchons noir clipsable (sachet de 10 pcs)  7.43 € TTC
6.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
253012
 

 
Manchons bleu clipsable (sachet de 10 pcs) Manchons bleu clipsable (sachet de 10 pcs)  7.43 € TTC
6.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
253013
 

 
Manchons rouge clipsable (sachet de 10 pcs) Manchons rouge clipsable (sachet de 10 pcs)  7.43 € TTC
6.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
253014
 

 
Manchons vert clipsable (sachet de 10 pcs) Manchons vert clipsable (sachet de 10 pcs)  7.43 € TTC
6.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
253015
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 08 - 2018 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2018 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans