Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 88.38 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS AOUT 2018
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 08 / 2018 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Hubs USB & Firewire
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Hub USB 2.0 HighSpeed - 4 ports + LED Hub USB 2.0 HighSpeed - 4 ports + LED  16.19 € TTC
13.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
543130
 

 
Dacomex Hub USB 2.0 HighSpeed - Mini 4 ports Dacomex Hub USB 2.0 HighSpeed - Mini 4 ports  10.68 € TTC
8.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
151301
DACOMEX
 

 
Hub usb 2.0 4 ports avec cordon détachable Hub usb 2.0 4 ports avec cordon détachable  8.75 € TTC
7.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021112
 

 
Hub 4 ports usb 2.0 desktop blanc Hub 4 ports usb 2.0 desktop blanc  7.91 € TTC
6.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021104
 

 
Mini hub pieuvre 4 ports USB 2.0 avec prise USB Mini Mini hub pieuvre 4 ports USB 2.0 avec prise USB Mini  7.79 € TTC
6.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021210
 

 
Aten UH284 hub 4 ports USB 2.0 avec pieds magnétiques Aten UH284 hub 4 ports USB 2.0 avec pieds magnétiques  15.71 € TTC
13.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021284
ATEN
 

 
Hub USB 2.0 7 ports dont 1 chargeur iPad + alimentation Hub USB 2.0 7 ports dont 1 chargeur iPad + alimentation  30.23 € TTC
25.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021069
 

 
Hub 4 ports usb 2.0 croix noire Hub 4 ports usb 2.0 croix noire  6.23 € TTC
5.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021111
 

 
Hub 10 ports USB 2.0 avec 2 ports articulés + alimentation Hub 10 ports USB 2.0 avec 2 ports articulés + alimentation  43.31 € TTC
36.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021180
 

 
Hub USB 3.0 4 ports + alimentation 5V 4A Hub USB 3.0 4 ports + alimentation 5V 4A  55.31 € TTC
46.09 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021304
 

 
Hub 4 ports usb 3,0 sans alimentation Hub 4 ports usb 3,0 sans alimentation  21.59 € TTC
17.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021288
 

 
Hub USB 3.1 Type C vers 4 ports USB 3.0 Type A Hub USB 3.1 Type C vers 4 ports USB 3.0 Type A  30.35 € TTC
25.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021308
 

 
Hub USB 2.0 13 ports + alim externe Hub USB 2.0 13 ports + alim externe  50.87 € TTC
42.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021151
 

 
Hub 4 ports USB 3.0 Hub 4 ports USB 3.0  22.79 € TTC
18.99 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021305
 

 
Hub 4 ports usb 2.0 rond blanc lumineux Hub 4 ports usb 2.0 rond blanc lumineux  5.88 € TTC
4.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021024
 

 
Hub 7 ports usb 2.0 desktop auto-alimente Hub 7 ports usb 2.0 desktop auto-alimente  10.19 € TTC
8.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021107
 

 
Hub 4 ports USB 3.0 noir avec alimentation 5V 3Amp Hub 4 ports USB 3.0 noir avec alimentation 5V 3Amp  34.31 € TTC
28.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021303
 

 
Hub 7 ports usb 3.0 avec interrupteurs et alimentation Hub 7 ports usb 3.0 avec interrupteurs et alimentation  38.03 € TTC
31.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021311
 

 
Hub 7 ports USB 3.0 avec interrupteurs Hub 7 ports USB 3.0 avec interrupteurs  34.19 € TTC
28.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021309
 

 
Alimentation optionnelle pour Hub USB 5 volts 3A Alimentation optionnelle pour Hub USB 5 volts 3A  11.27 € TTC
9.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
021079
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 08 - 2018 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2018 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans