Accueil Mon compte Mon Panier Commander Contactez-nous
Panier :0 article(s)

Méga-configurateur KTD
 + 120 000 pièces détachées
  10.000 câbles info,audio,vidéo
  5000 lampes de vidéo-projecteurs
Devis personnalisé

Nouveautés
Notre sélection
Panneau 19   0,5U 24 ports CAT6 stp
Panneau 19 0,5U 24 ports CAT6 stp

78.90 € HT



Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m
Cordon RJ45 sur câble catégorie 7 S/FTP LSOH snagless gris - 2 m

13.22 € HT



Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m
Jarretière optique duplex multimode OM3 50/125 MPO/MPO aqua - 1 m

98.20 € HT 88.38 € HT



Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm
Convertisseur HDMI 1.4 vers DisplayPort 1.2-14 cm

64.68 € HT



Planet FSD-804P switch 10   métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W
Planet FSD-804P switch 10 métal 8P 10/100 dont 4 PoE 65W

109.19 € HT



Trousse réseau
Trousse réseau

33.80 € HT



Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur
Multiprise protégée parafoudre 8 prises avec interrupteur

28.49 € HT



Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect
Alcatel conference 1800 base + 4 micros sans fil dect

394.95 € HT



Douchette ccd zebex - Z-3100 noir
Douchette ccd zebex - Z-3100 noir

60.29 € HT



Newsletter
Votre Email

Votre nom
 
Actualités
LA REFERENCE DU MOIS AOUT 2018
Le PRODUIT DE LA SEMAINE / Disque Dur WD 2 1/2 1To réf GR3357KT
Promotion - 35% Onduleurs BluePower ENERGIE !!!
GRAND DESTOCKAGE sur les cordons rj45 cat5e !!!
Remise de 10 % sur tous les Antivols de sécurité !!!
Promotion sur les Disques Durs INTERNES 3'' 1/2
PROMOTION QUANTITATIVE sur : TONERS et JETS D'ENCRE COMPATIBLES
Clés USB à prix Promotion n° 08 / 2018 !!

Voir toutes les dépêches

» » » Accessoires de câblage
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Embase etanche IP67 rj 45 f/f Embase etanche IP67 rj 45 f/f  17.88 € TTC
14.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
620635
 

 
Tapis anti-statique 70 x 100 Tapis anti-statique 70 x 100  52.28 € TTC
43.57 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
818211
 

 
Pince de serrage pour collier de 9 à 12 mm Pince de serrage pour collier de 9 à 12 mm  36.23 € TTC
30.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
812110
 

 
Presse etoupe 10/14 Presse etoupe 10/14  1.63 € TTC
1.36 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
620629
 

 
Presse etoupe 5/11 Presse etoupe 5/11  0.86 € TTC
0.72 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
620628
 

 
Collier noir nylon 66 235 x 9 mm Collier noir nylon 66 235 x 9 mm  14.63 € TTC
12.19 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
620626
 

 
Collier noir nylon 66 180 x 9 mm Collier noir nylon 66 180 x 9 mm  11.86 € TTC
9.88 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
620625
 

 
Brassard Anti-statique Brassard Anti-statique  20.04 € TTC
16.70 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
904500
 

 
Organisateur de câbles noir Organisateur de câbles noir  14.94 € TTC
12.45 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
903620
 

 
Tapis antistatique 60 x 50 cm Tapis antistatique 60 x 50 cm  34.07 € TTC
28.39 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
818210
 

 
Cordon fiche banane rouge Cordon fiche banane rouge  4.50 € TTC
3.75 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
817070
 

 
Cordon fiche banane noir Cordon fiche banane noir  4.50 € TTC
3.75 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
817050
 

 
Pince crocodile isolée - rouge Pince crocodile isolée - rouge  2.28 € TTC
1.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
817030
 

 
Pince crocodile isolée - noire Pince crocodile isolée - noire  2.28 € TTC
1.90 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
817020
 

 
Grip-fils 135 mm - noir Grip-fils 135 mm - noir  3.90 € TTC
3.25 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
817000
 

 
DATAFLEX 31300 PASSAGE PLANCHER GRIS 3 m DATAFLEX 31300 PASSAGE PLANCHER GRIS 3 m  67.73 € TTC
56.44 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
753710
DATAFLEX
 

 
DATAFLEX 31150 PASSAGE PLANCHER GRIS 1,5 m DATAFLEX 31150 PASSAGE PLANCHER GRIS 1,5 m  45.11 € TTC
37.59 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
753700
DATAFLEX
 

 
Passage de - 5 câbles 1,80m Passage de - 5 câbles 1,80m  39.95 € TTC
33.29 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
753650
 

 
Passage plancher de 3 câbles gris- 1,80m Passage plancher de 3 câbles gris- 1,80m  34.19 € TTC
28.49 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
753640
 

 
Dexlan bagues de marquage couleur 8 mm Dexlan bagues de marquage couleur 8 mm  14.03 € TTC
11.69 € HT
En savoir plus Ajouter au panierAjouter à ma liste
753503
DEXLAN
 

Informations
pixel_trans
  Méga-configurateur
  Devis URGENT
  OFFRE V.I.P. 08 - 2018 !!!
  Qui sommes nous?
  FAQ
  TELECHARGEZ nos catalogues 2018 !!!
pixel_trans
  Nos pièces détachées
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans